История и награды

Школа массажа «Валерия Красавина» основана в 2011 году и на сегодняшний день является одной из самых крупных лицензированных массажных школ в России. Мы предлагаем пройти курсы массажа по выгодным ценам в Самаре. У нас вы можете пройти курсы по более чем 40 видам массажа. По окончании обучения массажу мы выдаём дипломы государственного и международного образца.

В декабре 2014 года школа стала обладателем Золотой медали отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Приволжья - ГЕММА-2014", а в апреле 2015 года получила почетное звание лауреата и была удостоена высшей награды за высокое качество оказываемых услуг, Золотой статуэтки, на Межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Приволжья - ГЕММА».

В октябре 2016 года школа массажа выступила как организатор чемпионата по массажу в рамках выставки Шарм Профи.

В декабре 2016 года «Школа массажа Валерия Красавина» стала обладателем Золотой медали отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Приволжья ГЕММА-2016", а в мае 2017 года получила почетное звание лауреата и была удостоена высшей награды за высокое качество оказываемых услуг, Золотой статуэтки, на Межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Приволжья - ГЕММА».

В июне 2017 г. школа массажа "Валерия Красавина" вступила в Национальную федерацию массажистов, а в октябре 2017 г. стала организатором II Межрегионального чемпионата по массажу. Наши преподаватели прошли обучение массажу и стажировку, за рубежом Таиланде, Китае, получили дипломы Международного уровня. Так же прошли обучение массажу в известных СПА школах России. Неоднократные победители Чемпионатов индустрии красоты. Преподаватели по обучению классического массажа практикующие врачи и массажисты с многолетним опытом работы.

Организатор межрегиональных чемпионатов по массажу в рамках выставки "Шарм Профи" 2016-2021 гг.

Школа является межрегиональным организатором чемпионатов по массажу в г. Самара при поддержке Единой Консолидированной системы чемпионатов по массажу г. Москва.

Каждый желающий может познать искусство массажа профессионально и в первозданном виде, независимо, имеет ли он медицинское образование или нет. Мы предлагаем качественное обучение массажу, навыки которого приемлемы как в быту, так и в профессиональной деятельности. Особое внимание в Школе массажа "Валерия Красавина" уделяется психологии работы с клиентом и технологии продаж услуг массажиста. Но в первую очередь, обучение массажу нацелено на получение практических навыков. Мы оказываем нашим выпускникам помощь юридического и экономического характера, то есть, возможность трудоустройства, или открытия собственного дела. Наши партнеры престижные фитнес клубы и СПА салоны Самары. По окончании обучения массажу — выдача дипломов государственного и международного образца.

Галерея

0.svidetelstvo 1.2002-2016 2.2014 3.2016 4.out 5.out2 6.znak 7.all 8.gemma-2014 9.9-chemp1 10.pismo 11.pismo1